Поделиться
Перейти вниз
Admin
Дата регистрации : 2018-06-12
Посмотреть профильhttp://thefront-trialcorp.forum2x2.ru

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДОПУСК К ПОМОЩИ СОЗДАНИЮ ПРОЕКТА "THE FRONT"-ФРОНТ

в Вт Июн 12, 2018 1:08 pm
Прочтите эту информацию, прежде чем писать что-либо на нашем форуме! И кто му ещё и заявления/заявление:
Как попасть в нашу команду разработчиков?!
Для начала вы должны подать заявление и после чего я Ген.Директор компании приму, его или же примут другие разработчики нашего с вами проекта!
Также ждём на нашем форуме>>> "http://thefront-trialcorp.forum2x2.ru". После подачи заявления спустя 1-2 дня вы будете допущены в беседу к разработчикам на ваш "1" Уровень допуска к игре, тоесть вы можете редактировать в беседе что хотите и у вас будет допуск к "ЗБТ" игры "The Front"!. Как же помочь нашему проекту!
Вы можете поступить на такие вакансии как: Скриптёр,Звукоимитатор,Редактор Анимаций,Редактор Сюжета,Редактор ГГ и Второстепенных персонажей!. Для этого просто подайте заявку и спустя 1-2 дня мы её проверим и оценим ваше рвение к успеху!.
Впоследствии вы сможете свободно видоизменить персонажей и даже добавлять им свои качества!. Как начать помогать проекту, если я нечего не умею! Вы в любой момент и без ограничений можете посмотреть наш видеоурок в котором, я или же мой Заместитель рассказывает как что и для чего нужны движки, а также "ПАКИ" с помощь которых добавляется текстуры и тому подобное. Ну, а с вами был Генеральный Директор Компании TRIaL! Всем спасибо за внимание за то что прочитали рад буду вас видеть в нашем коллективе!.

GEN.DIRECTOR
TRIAL

ЗАЯВЛЕНИЕ:
1)Сколько вам лет(Макс-18)-"TEXT"
2)Чем увлекаетесь-"TEXT"
3)Будете ли уделять проекту время на его разработку(Да/Нет)-"TEXT"
4)Где живёте-"TEXT"
5)Ваши контактные данные-(SKYPE,DISCORD,VK)-"TEXT","TEXT","TEXT"
6)Кто вас мотивировал на помощь проекту?(Имя/Фамилия)-"TEXT"
7)Готовы ли вы очень сильно усердствовать на создание и выход проекта в СВЕТ!(Да/НЕТ!)-"TEXT"
CoolСогласны ли вы с нашей лицензией(ДА/НЕТ)-"TEXT"
9)Согласны ли вы выполнять свою работу который предложит вам Ген.Директор?(ДА/НЕТ/Подумаю)-"TEXT"
10)Если вы согласны помогать проекту во всём, то пишите "ДА" или не согласны, то "НЕТ"-"TEXT"
Права доступа к этому форуму: